জুড়ীতে বড় ভাইয়ের সাথে অভিমান করে ১০ বছরের শিশুর আত্মহত্যা

August 18, 2020,

জুড়ী প্রতিনিধি॥ মৌলভীবাজারের জুড়ী উপজেলার সাগরনাল ইউনিয়নের রত্না চা বাগানে মনসা পুজা দেখতে নিয়ে না যাওয়ায় বড় ভাইয়ের সাথে অভিমান করে ১০বছরের শিশুর আত্মহত্যার খবর পাওয়া গেছে।
১৭ আগস্ট সোমবার বিকেলে ৪ টার দিকে রত্না চা বাগানের পাট্রা লাইন এলাকার জ্যোতিলাল রিকিয়াশন এর ছেলে দুলাল রিকিয়াশন (১০) তার বড় ভাইয়ের সাথে শিলুয়া চা বাগানে পুজা দেখতে যেতে চায়। বড় ভাই তাকে সেখানে নিয়ে না যাওয়ায় বিকাল সাড়ে ৫ টার দিকে সে তার বসত ঘরের তীরের সাথে রশি বেধে আত্মহত্যা করে। তীরের সাথে লাশ দেখে পরিবারের লোকজন জুড়ী থানার পুলিশকে খবর দিলে জুড়ী থানা পুলিশ গিয়ে তার লাশ উদ্ধার করে।
জুড়ী থানার ওসি (তদন্ত) আমিনুল ইসলাম ঘটনার সত্যতা স্বীকার করে বলেন, বড় ভাইয়ের সাথে অভিমান করেই সে আত্নহত্যা করেছে। এ মৃত্যুর ঘটনায় থানায় একটি অপমৃত্যুর মামলা নং (জুড়ী-০৩/ তাং১৭-০৮-২০) রেকর্ড করা হয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করতে নিচের “আপনার প্রিয় শেয়ার বাটনটিতে ক্লিক করুন”

মন্তব্য করুন

Social Media Auto Publish Powered By : XYZScripts.com