বড়লেখায় রূপালী ব্যাংক আজিমগঞ্জ শাখার উদ্যোগে কৃষি ও পল্লী ঋণ বিতরণ

December 1, 2022,

বড়লেখা প্রতিনিধি॥ বড়লেখায় রূপালী ব্যাংক আজিমগঞ্জ শাখার উদ্যোগে প্রকাশ্যে কৃষি ও পল্লী ঋণ বিতরণ এবং ফরেন রেমিট্যান্স সংক্রান্ত গ্রাহক সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার ১ ডিসেম্বর দুপুরে ব্যাংকে আয়োজিত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন রূপালী ব্যাংকের সিলেট বিভাগীয় কার্যালয়ের মহাব্যবস্থাপক ও বিভাগীয় প্রধান শিকদার ফারুক-এ আজম।

প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি বলেন, বৈশ্বিক অর্থনৈতিক সংকট মোকাবেলায় ও খাদ্য উৎপাদন বাড়ানোর জন্য রূপালী ব্যাংক কৃষকদের পাশে দাঁড়িয়েছে। বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন রূপালী ব্যাংকের মৌলভীবাজাল জোনাল অফিসের উপ-মহাব্যবস্থাপক ও জোনাল ম্যানেজার জয়া চৌধুরী।

তিনি বলেন, এক ইঞ্চি জমিও পতিত থাকবেনা। এই লক্ষ্যকে সামনে রেখে রুপালী ব্যাংক কৃষকদের ঋণ দিচ্ছে। আজিমগঞ্জ শাখার ব্যবস্থাপক অসীম কুমার দাসের সভাপতিত্বে ও শাখার কর্মকর্তা আব্দুছ সালামের সঞ্চালনায় সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান ছাব্বির আহমদ, সমাজসেবক আবুল আছ আহমেদ, রূপালী ব্যাংক আজিমগঞ্জ শাখার দ্বিতীয় কর্মকর্তা সাইফুল মিয়া, কর্মকর্তা রাকিবুল হক ভুইয়া, কর্মকর্তা হাসানুজ্জামান প্রমুখ।

সংবাদটি শেয়ার করতে নিচের “আপনার প্রিয় শেয়ার বাটনটিতে ক্লিক করুন”

মন্তব্য করুন

Social Media Auto Publish Powered By : XYZScripts.com