শ্রীমঙ্গলে  ছুড়িকাঘাতে ১ জন গুরুত্বর আহত

August 26, 2021,

স্টাফ রিপোর্টার শ্রীমঙ্গলের শহরের ভানুগাছ রোডস্থ রেললাইন এলাকায় প্রতিপক্ষের ছুরিকাঘাতে খাসগাও পশ্চিমবাগ আবাসিক এলাকার নুর হোসেনের পুত্র আবুল মিয়া (৫৫) নামে একব্যক্তি মারাত্মক আহত হয়ে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন।

স্থানীয় ও আহতের সুত্রে জানা যায়, বুধবার দিবাগত রাত ৯ টার দিকে দুলাল নামের এক যুবক ও তার সহযোগিদের নিয়ে তাকে ছুরি দিয়ে আঘাত করে। এতে তিনি মারাত্মক জখম প্রাপ্ত হলে রিক্সাযোগে থানায় মামলা করতে আসে। এ সময় আহতের শরীর থেকে রক্ত ঝরে রিক্সা ও ফুটপাত রক্তাক্ত হতে দেখা যায়। ধীরে ধীরে দুর্বল হতে দেখা গেছে, তিনি থানায় মামলা করতে এসেছে বলে জানালে পথচারী সাংবাদিক ও অন্যান্যদের সহযোগিতায় তাকে দ্রুত হাসপাতালে পাঠাতে চাইলে তিনি মামলা না করে যাবে না বলে জানান। এ সময় এক সাংবাদিক তার পক্ষে ওসি সাহেবকে বলে ব্যবস্থা নেওয়া হবে এবং ওসি সাহেব তোমার বিচার করে দিবে বললে হাসপাতালে যেতে রাজি হয়।

পরে স্থানীয় একজনের সহযোগিতায় তাকে প্রথমে শ্রীমঙ্গলে স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে প্রেরন করা হয়।

শ্রীমঙ্গলে স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স সুত্রে জানা যায়, প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়ে তাকে মৌলভীবাজার ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট সদর হাসপাতালে উন্নত চিকিৎসার জন্যে প্রেরন করা হয়।

সংবাদটি শেয়ার করতে নিচের “আপনার প্রিয় শেয়ার বাটনটিতে ক্লিক করুন”

মন্তব্য করুন

Social Media Auto Publish Powered By : XYZScripts.com