শ্রীমঙ্গলে বাড়ী থেকে বিষধর শঙ্খিনী সাপ উদ্ধার

May 8, 2022,

শ্রীমঙ্গল প্রতিনিধি॥ শ্রীমঙ্গলে লোকালয় থেকে বিলপ্ত প্রজাতির বিষধর শঙ্খিনী সাপ উদ্ধার করা হযেছে। রোববার ৮ মে দুপুর ১২টায় উপজেলার মির্জাপুর ইউনিয়নের পাচাউন গ্রাম থেকে সাপটিকে উদ্ধার করেন শ্রীমঙ্গলস্থ বাংলাদেশ বন্যপ্রাণী সেবা ফাউন্ডেশন কতৃপক্ষ ও বন বিভাগের লোকজন।

শ্রীমঙ্গলস্থ বাংলাদেশ বন্যপ্রাণী সেবা ফাউন্ডেশন স্বপন দেব সজল জানান, উপজেলার প্রত্যান্ত এলাকা মির্জাপুর ইউনিয়নের পাচাউন গ্রাম থেকে ফোনে খবর পেয়ে তিনি বন বিভাগের সদস্যদের নিয়ে ওই গ্রামের রুপন মিয়ার বাড়ি থেকে শঙ্খিনী সাপটিকে উদ্ধার করেন। সাপটিকে সন্ধ্যায় লাউয়াছড়া জাতীয় উদ্যানের জানকিছড়া এলাকায় অবমুক্ত করা হবে।

স্বপন দেব সজল দেব বলেন, শঙ্খিনী সাপ একটি বিলপ্ত প্রজাতির সাপ। শান্ত স্বভাবের সুন্দর এ সাপটি আগে সচরাচর দেখা গেলেও এখন এটি সহজে দেখা মেলেনা।

সংবাদটি শেয়ার করতে নিচের “আপনার প্রিয় শেয়ার বাটনটিতে ক্লিক করুন”

মন্তব্য করুন

Social Media Auto Publish Powered By : XYZScripts.com