শ্রীমঙ্গলে সাতগাঁও প্রবাসী ফোরামের কার্যালয় উদ্বোধন

October 3, 2020,

তোফায়েল পাপ্পু॥ এলাকার পুরানো ইতিহাস, ঐতিহ্য, স্মৃতি ও মানুষের ঐক্য- ভালোবাসা ধরে রাখার লক্ষ্যে  মৌলভীবাজারের শ্রীমঙ্গলে গঠিত হয় সাতগাঁও প্রবাসী ফোরাম।

১ অক্টোবর বৃহ¯পতিবার সন্ধ্যা ৭টায় সাতগাঁও বাজারে উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে সাতগাঁও প্রবাসী ফোরামের প্রধান উপদেষ্টা কাতার প্রবাসী ও বিশিষ্ট ব্যবসায়ী আলহাজ্ব মো. ছায়েদ আলীর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি ছিলেন উপজেলা আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি মো. ইউসুফ আলী।

এতে বিশেষ অতিথি ছিলেন ২নং ভূনবীর ইউনিয়নের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান মাসুদুর রহমান মাসুক, যুবলীগ নেতা বদরুল আলম শিপলু, ২নং ভূনবীর ইউনিয়নের সাবেক ইউপি সদস্য আবু মিয়া,  বিশিষ্ট সমাজসেবক হাজী মোঃ জয়নাল আবেদীন।

এছাড়াও এসময় উপস্থিত ছিলেন এলাকার স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তি জালাল উদ্দীন,  আব্দুর রউফ, পারভেজ আহমেদ, আব্দুল কাইয়ূম,  মকসুদ আলী, সুলেমান মিয়া, মোহাম্মদ আলী, ফরিদুল ইসলাম নানু, আরজত আলী, কাওছার আহমেদ, মামুন মিয়া ও খালেদ বিন ওয়ালিদ প্রমুখ।

সাতগাঁও প্রবাসী ফোরামের সভাপতি শেখ শফিকুর রহমান ও সাধারণ স¤পাদক মোঃ হায়দার আলী জানান, সাতগাঁওয়ের পুরানো ইতিহাস, ঐতিহ্য, স্মৃতি ও মানুষের ঐক্য-  ভালোবাসা ধরে রাখার জন্য ও  সমাজিক উন্নয়ন বাস্তবায়ন করার লক্ষ্যে প্রবাসীদের উদ্যোগে সাতগাঁও প্রবাসী ফোরাম গঠন করা হয়েছে।

অনুষ্ঠানে উপস্থিত অতিথিরা কেক ও ফিতা কাটার মধ্য দিয়ে অফিস উদ্বোধন করেন। উল্লেখ্য সাতগাঁও এলাকার কয়েকজন প্রবাসী যুবক মোঃ জাকিরুল ইসলাম বাবলু, বেলাল হুসেন জাবেদ, শফিকুল ইসলাম শাহনুর, মুহিবুর রহমান আনোয়ার, হায়দার আলী,  ফয়সল খাঁন ও জুয়েল আহমেদের উদ্যোগে এই প্রবাসী ফোরাম গঠন করা হয়।

সংবাদটি শেয়ার করতে নিচের “আপনার প্রিয় শেয়ার বাটনটিতে ক্লিক করুন”

মন্তব্য করুন

Social Media Auto Publish Powered By : XYZScripts.com