কমলগঞ্জে নতুন ইউএনও হিসেবে নাছরিন সুলতানার পদায়ন

November 27, 2025,

কমলগঞ্জ প্রতিনিধি : কমলগঞ্জ উপজেলায় নতুন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) হিসেবে নাছরিন সুলতানাকে পদায়ন করা হয়েছে। জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ের উপ-সচিব স্বাক্ষরিত এক প্রজ্ঞাপনের মাধ্যমে তাঁর এ নিয়োগ নিশ্চিত করা হয়।

চলমান দায়িত্ব পালনকারী ইউএনও মাখন চন্দ্র সূত্রধর বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, নতুন ইউএনও নাছরিন সুলতানা আগামী ১ সপ্তাহের মধ্যেই কমলগঞ্জে যোগদান করতে পারেন। প্রশাসনিক প্রক্রিয়া সম্পন্ন হলে তিনি দায়িত্ব গ্রহণ করবেন।

বর্তমান ইউএনও মাখন চন্দ্র সূত্রধর দায়িত্ব পালনকালীন সময়ে উপজেলার বিভিন্ন উন্নয়ন প্রকল্প, আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি, জনসেবা কার্যক্রম ও জরুরি ত্রাণ কার্যক্রমে কর্মস্পৃহা এবং সততার পরিচয় দিয়ে স্থানীয়দের প্রশংসা অর্জন করেছেন।

অন্যদিকে নতুন পদায়নপ্রাপ্ত ইউএনও নাছরিন সুলতানা প্রশাসনের একজন দক্ষ কর্মকর্তা হিসেবে পরিচিত। তাঁর যোগদানে কমলগঞ্জের উন্নয়ন ও সেবামূলক কার্যক্রম আরও গতিশীল হবে বলে আশা প্রকাশ করেছেন স্থানীয় জনপ্রতিনিধি, শিক্ষক, সাংবাদিকসহ সাধারণ মানুষ।

কমলগঞ্জের সচেতন মহল বলেন, বর্তমান ইউএনওর সফল প্রশাসনিক নেতৃত্ব ও নতুন ইউএনওর অভিজ্ঞতা—উভয়ের সমন্বয়ে কমলগঞ্জ আরও উন্নত ও আধুনিক প্রশাসনিক সেবা পাবে।

বর্তমান ইউএনও এবং আসন্ন ইউএনও—উভয়ের প্রতি কমলগঞ্জবাসীর শুভকামনা অব্যাহত রয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করতে নিচের “আপনার প্রিয় শেয়ার বাটনটিতে ক্লিক করুন”

মন্তব্য করুন

Social Media Auto Publish Powered By : XYZScripts.com