শ্রীমঙ্গলে চিত্রায়িত হলো পৃষ্ঠা নং ১৩২

January 10, 2019,

শ্রীমঙ্গল প্রতিনিধি॥  শ্রীমঙ্গলের বিভিন্ন পাহাড়, টিলা আর চা বাগান ঘুরে ঘুরে নির্মিত হয়েছে ‘‘পৃষ্ঠা নং ১৩২’’ ব্যাতিক্রমী নামের এই নাটকটি। এটি নির্মাণ করেছেন ইয়ামিন জুয়েল। এবং রচনা করেছেন দয়াল সাহা।

নাটকটির প্রধান দুটি চরিত্রে অভিনয় করেছেন আনিসুর রহমান মিলন ও নাজিয়া হক অর্ষা। অন্যান্য চরিত্রে আরও আছেন মাজনুন মিজান, দাউদ নূর, মর্জিনা সুমি প্রমুখ।

আগামী ১১ জানুয়ারি রাত ৯টা ৫ মিনিটে এটি প্রচার হবে এনটিভির পর্দায়। নিশ্চিত করেছেন নির্মাতা জুয়েল।

এর গল্প প্রসঙ্গে নির্মাতার বর্ণনা এমন, উদীয়মান লেখক হাসান। একটা উপন্যাস লেখার উদ্দেশ্যে শ্রীমঙ্গলে বাল্যবন্ধু রবিনের বাংলোতে গিয়ে ওঠে। একদিন পাহাড়ি চূড়ার ভাঁজে রিনি নামের এক স্বাস্থ্যকর্মীকে দেখতে পায় হাসান। ক্ষণিকের দেখা অচেনা মেয়েটি বার বার তাকে ইশারায় ডেকেছে, হাসান ছুটে গেছে মেঘে ঘেরা সেই পাহাড় চূড়ায়। শব্দের পাহাড় ডিঙিয়ে ঝিরিতে ঝাঁপিয়ে পড়ে, যেখানে গল্প খোঁজার জন্য রাত জাগতে হয় না হাসানকে। শুধু চেয়ে থাকলেই হাজারো পাতা এসে কানে কানে গল্প শোনায়।

এমনই এক নির্জনতায় হাসান হেঁটে চলছে। এগোতে থাকে তার উপন্যাসের পৃষ্ঠা নম্বর। তবে ১৩২ নম্বর পৃষ্ঠায় এসে ঘটে অন্যকিছু। যা ¯পষ্ট হবে নাটকটি দেখার পর।

 

সংবাদটি শেয়ার করতে নিচের “আপনার প্রিয় শেয়ার বাটনটিতে ক্লিক করুন”

মন্তব্য করুন

Social Media Auto Publish Powered By : XYZScripts.com