কুলাউড়ার আমানীপুরে ট্রেনে ধাক্কায় যুবকের মৃত্যু

January 15, 2023,

কুলাউড়া প্রতিনিধি॥ কুলাউড়ায় পারাবত এক্সপ্রেস ট্রেনে ধাক্কায় স্থানীয় এক যুবকের মর্মান্তিক মৃত্যু ঘটেছে। নিহত যুবকের নাম আব্দুল ওয়াহিদ (২২)। তিনি কুলাউড়া উপজেলার টিলাগাও ইউনিয়নের আমানীপুর গ্রামের মৃত দছু মিয়ার ছেলে।

রোববার ১৫ জানুয়ারি বেলা ১২টার দিকে উপজেলার টিলাগাঁও ইউনিয়নের আমানীপুর এলাকার রেললাইনে এ ঘটনা ঘটে। স্থানীয় লোকজন ও টিলাগাঁও ইউপি চেয়ারম্যান আব্দুল মালিক জানান, ঢাকা থেকে ছেড়ে আসা সিলেটগামী আন্তঃনগর পারাবত এক্সপ্রেস ট্রেন দুপুর ১২টার দিকে টিলাগাঁও রেল স্টেশন অতিক্রম করে যাওয়ার সময় রেল লাইনের উপর দিয়ে হেঁটে যাচ্ছিলো যুবক ওয়াহিদ। এসময় ট্রেনের ধাক্কায় ঘটনাস্থলে তার মৃত্যু ঘটে।

এদিকে ঘটনাস্থলটি কুলাউড়া জিআরপি থানার আওয়তাধীন না হওয়ায় লাশ উদ্ধারে ব্যাপক বিলম্ব ঘটে। পরে খবর পেয়ে শ্রীমঙ্গল জিআরপি থানা লাশ উদ্ধারের জন্য রওনা দেন। শ্রীমঙ্গল জিআরপি থানার এসআই রায়হান জানান, নিহত যুবকের লাশ ময়না তদন্তের জন্য মৌলভীবাজার মর্গে প্রেরণ করা হবে।

সংবাদটি শেয়ার করতে নিচের “আপনার প্রিয় শেয়ার বাটনটিতে ক্লিক করুন”

মন্তব্য করুন

Social Media Auto Publish Powered By : XYZScripts.com