বড়লেখায় ‘মানবতার দেয়াল’র উদ্যোগে সচেতনতামূলক প্রচার ও মাস্ক বিতরণ

January 29, 2022,

আব্দুর রব॥ বড়লেখায় করোনা প্রতিরোধ ও ওমিক্রন সংক্রমন ঠেকাতে জনসচেতনতামূলক প্রচারাভিযান ও মাস্ক বিতরণ করেছে সামাজিক সংগঠন মানবতার দেয়াল।
২৮ জানুয়ারী শুক্রবার জুম্মার নামাজের পর বড়লেখা পৌরশহরের বড় মসজিদ প্রাঙ্গণে পথচারিদের মাঝে মাক্স পরিয়ে দিয়ে এ কার্যক্রমের উদ্বোধন করেন ইউএনও খন্দকার মুদাচ্ছির বিন আলী। পরে মানবতার দেয়াল সংগঠনের দাতা সদস্য ও বিভিন্ন সামাজিক সংগঠনের নেতৃবৃন্দ ঐক্যবদ্ধ হয়ে পথচারিদের করোনা প্রতিরোধে মাস্ক ব্যবহারের গুরুত্ব ও যাদের মুখে মাস্ক নেই তাদেরকে মাক্স পরিয়ে দিয়ে করোনার ভয়াবহতা স্মরণ করিয়ে দেন।
প্রচারাভিযান ও মাক্স বিতরণ কার্যক্রমে উপস্থিত ছিলেন মানবতার দেয়াল সংগঠনের দাতা সদস্য কুয়েত প্রবাসী জাহিদুল হক বদই, জাহাঙ্গীরুল হক পাপ্পু, শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ব বিদ্যালয়ের কর্মচারী সমিতির সভাপতি সাহাজান সিরাজ, সাংবাদিক মস্তফা উদ্দিন, সমাজসেবক নজরুল ইসলাম, রফিক উদ্দিন, আবুল খায়ের শিমুল, মিজানুর রহমান, জিহাদ আহমদ, মুজিবুর রহমান, মাতাব উদ্দিন, উপজেলা ছাত্রলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক সফিউস সামাদ জুয়েল, নিসচা বড়লেখার সাধারণ সম্পাদক আয়নুল ইসলাম, সদস্য এনাম উদ্দিন, আমিনুল ইসলাম, ফাহিম আহমদ প্রমুখ।

সংবাদটি শেয়ার করতে নিচের “আপনার প্রিয় শেয়ার বাটনটিতে ক্লিক করুন”

মন্তব্য করুন

Social Media Auto Publish Powered By : XYZScripts.com