মৌলভীবাজারে পদ্মা সেতু নিয়ে প্রথম ছবি আঁকলো শিশু কিশোরেরা

June 28, 2022,

বিকুল চক্রবর্তী॥ বাংলাদেশের স্বক্ষমতার প্রতীক পদ্মা সেতুর ছবি প্রথম হাতে আঁকলো মৌলভীবাজরের শ্রীমঙ্গলের ১৬ জন কিশোর কিশোরী। আর তারা এ ছবি আঁকে পদ্মা সেতু সামনে থেকে না দেখেই।
দৈনিক আজকের পত্রিকার প্রথমবর্ষ উপলক্ষে সোমবার বিকেলে শ্রীমঙ্গল উপজেলা প্রেসক্লাবে আয়োজন করা হয় পদ্মা সেতুর উপর চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগীতার।
প্রতিযোগীতায় ৩ গ্রুপে ১৬জন প্রতিযোগী অংশ নেয়। এদের মধ্যে আজকের পত্রিকার শ্রীমঙ্গল পরিবারের পক্ষ থেকে তিন বিভাগে ৯জন প্রতিযোগীকে পুরস্কার দেয়া হয় ।
প্রতিযোগীতা শেষে সোমবার রাত ৮টায় শ্রীমঙ্গল উপজেলা প্রেসক্লাবে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বিজয়ীদের হাতে পুরস্কার তুলে দেন শ্রীমঙ্গল উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান ভানু লাল রায়। সাংবাদিক বিকুল চক্রবর্তীর সভাপতিত্বে এ সময় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বিএম এ শ্রীমঙ্গল এর সভাপতি ডা: হরিপদ রায়, শ্রীমঙ্গল উপজেলা প্রেসক্লাবের সিনিয়র সহ সভাপতি শামীম আক্তার হোসেন, ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক রজত শুভ্র চক্রবর্তী, চারুকলা একাডেমীর শিক্ষক হিমাদ্রী লাল ধর ও শিক্ষিকা মুন্নি শীল।
অনুষ্ঠানে বক্তারা শিশু কিশোরদের পদ্মা সেতু বাংলাদেশের স্বক্ষমতার প্রতীক ও দক্ষিন দ্বারের উন্নয়নের বাহক এ বিষয়ে বিস্তারিত জানান দেন।
এর আগে সোমবার বিকেলে ৪টায় আজকের পত্রিকার শ্রীমঙ্গল পরিবার ও শিশু কিশোরদের নিয়ে চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগীতার উদ্বোধন করেন চিত্র শিল্পী হিমাদ্রী লাল ধর।
প্রতিযোগীতায় বিজয়ীদের দেয়া হয় মুল্যবান বই ও অংশগ্রহন কারী প্রত্যেককেই দেয়া হয় কলম।

সংবাদটি শেয়ার করতে নিচের “আপনার প্রিয় শেয়ার বাটনটিতে ক্লিক করুন”

মন্তব্য করুন

Social Media Auto Publish Powered By : XYZScripts.com