মৎস্যজীবী ইউনিয়নের মিছিল ও সমাবেশ

স্টাফ রিপোর্টার॥ মাছ ধরা বন্ধের ঘোষণা, সরকারি ভাবে মৎস্যজীবীদের ভাতা প্রদান করা, রেশনিং ও বয়স্ক ভাতা চালু করার দাবিতে মিছিল ও সমাবেশ করেছে মৌলভীবাজার মৎস্যজীবী ইউনিয়ন।
রোববার ৭ মে মিছিল পরবর্তী শহরে চৌমুহনায় দূপুরে (প্রস্তাবিত) মৎস্যজীবী ইউনিয়ন এবং সমাজতান্ত্রিক ক্ষেতমজুর ও কৃষক ফ্রন্টের উদ্যোগে সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।
(প্রস্তাবিত) মৌলভীবাজার মৎস্যজীবী ইউনিয়ন অ্যাডভোকেট মঈনুর রহমান মগনুর সভাপতিত্বে ও দপ্তর সম্পাদক বিশ্বজিৎ নন্দীর সঞ্চালনায় অনুষ্ঠিত সমাবেশে বক্তব্য রাখেন বাংলাদেশ সমাজতান্ত্রিক দল-বাসদ জেলা শাখার সদস্য ও সমাজতান্ত্রিক শ্রমিক ফ্রন্ট কেন্দ্রীয় সদস্য অ্যাডভোকেট আবুল হাসান, (প্রস্তাবিত) মৌলভীবাজার মৎস্যজীবী ইউনিয়ন সহ-সভাপতি মিয়া ধন, সাধারণ সম্পাদক মনজব আলী, সদস্য সাদিক মিয়া, সমাজতান্ত্রিক ছাত্র ফ্রন্ট মৌলভীবাজার জেলা সাধারণ সম্পাদক রাজিব সূত্রধর প্রমূখ।
ইউটিউবে দেখুন পাতাকুঁড়ির ভিডিও গ্যালারি
কম্বাইন হারভেস্টার দিয়ে ধান কাটা , মাড়াই জাড়াই এক সাথে হচ্ছে
চা শ্রমিকদের ঐতিহ্যবাহী ফাগুয়া উৎসব
আল খায়ের ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে ৩’শ উপকারভোগীদের মাঝে ঈদ উপহার বিতরণ
মন্তব্য করুন