শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের কার্যক্রম পরিদর্শনে সৈয়দা জোহরা আলাউদ্দিন এমপি

September 18, 2021,

স্টাফ রিপোর্টার॥ প্রানঘাতি করোনা ভাইরাস মহামারির কারণে সরকারি নির্দেশনা মোতাবেক দীর্ঘদিন বন্ধ থাকা সকল শিক্ষা প্রতিষ্ঠানগুলো ১২ সেপ্টেম্বর থেকে পুণরায় পাঠদান কার্যক্রম শুরু করেছে৷ তারই পরিপ্রেক্ষিতে ১৮ সেপ্টেম্বর শনিবার স্কুল-কলেজের পাঠদান কার্যক্রম স্বাস্থ্যবিধি ও সরকারি নির্দেশনাবলী অনুযায়ী পরিচালিত হচ্ছে কিনা তা পরিদর্শন করেন মৌলভীবাজার হবিগঞ্জ আসনের সংসদ সদস্য এবং জেলা মহিলা আওয়ামীলীগের সভাপতি সৈয়দা জোহরা আলাউদ্দিন।
এসময় উপস্থিত ছিলেন মৌলভীবাজার জেলা শিক্ষা কর্মকতা মোঃ ফজলুর রহমান, জেলা মহিলা আওয়ামীলীগ সাধারন সম্পাদক ও জাতীয় মহিলা সংস্থার চেয়ারম্যান রেজিয়া রহমান এবং জেলা মহিলা আওয়ামী লীগের অন্যান্য নেতৃবৃন্দরা।
পরিদর্শনকালে স্কুলের শিক্ষার্থী শিক্ষক এবং অভিভাবকবৃন্দের সাথে মতবিনিময় করেন এবং শিক্ষার্থীদের মাস্ক পড়া এবং স্কুলে সামাজিক দুরত্ব বজায় রাখা বিষয়ে নির্দেশনা প্রদান করেন।
সৈয়দা জোহরা আলাউদ্দিন এমপি বলেন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানগুলোতে শিক্ষার্থীদের জন্য স্থাপন করা হাত ধোয়ার স্থান, খেলাধুলার কক্ষ এবং শিক্ষক মিলনায়তন কক্ষ পরিদর্শন করেন। তিনি সকলকে শ্রেনীকক্ষ এবং শ্রেনীকক্ষের আশেপাশের স্থানগুলো পরিস্কার পরিচ্ছন্ন রাখার কথা বলেন।

সংবাদটি শেয়ার করতে নিচের “আপনার প্রিয় শেয়ার বাটনটিতে ক্লিক করুন”

মন্তব্য করুন

Social Media Auto Publish Powered By : XYZScripts.com