শ্রীমঙ্গলে দরিদ্রদের ইফতার সামগ্রী দিলেন নূর’স ফাউন্ডেশন

April 27, 2021,

শ্রীমঙ্গল প্রতিনিধি॥ পবিত্র রমজান মাস উপলক্ষে অসহায় হতদরিদ্র মানুষদের ইফতার সামগ্রী দিলেন নূর’স ফাউন্ডেশন। মানবিক দৃষ্টিকোণ থেকে এই মহতী উদ্যোগ হাতে নিয়েছেন নূর’স ফাউন্ডেশনের
চেয়ারম্যান শেখ মোঃ আব্দুর নূর।
২৬ এপ্রিল সোমবার বিকেলে শ্রীমঙ্গল উপজেলা পরিষদ প্রাঙ্গণে উপজেলার কর্মহীন ও হতদরিদ্রদের মাঝে এসব ইফতার সামগ্রী বিতরণ করা হয়। এ সময় স্বাস্থ্য বিধি অনুসরণ করে ইফতার সামগ্রী গ্রহণ করেন উপকারভোগীরা।
শ্রীমঙ্গল উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ নজরুল ইসলাম উপস্থিত থেকে দরিদ্রদের হাতে ইফতার সামগ্রী পকেটে তুলে দেন। এসময় উপস্থিত ছিলেন, শ্রীমঙ্গলের সহকারী কমিশনার (ভূমি) মোঃ নেছার উদ্দিন, নূর’স ফাউন্ডেশনের চেয়ারম্যান ইউ’কে প্রবাসী শেখ মো.আব্দুর নূর, ইউ’কে প্রবাসী এবং নূর’স ফাউন্ডেশনের নির্বাহী সদস্য শেখ এম.এ.লিটন, ছালেহ আহমেদ চৌধুরী,মো. মসদ্দর আলী, কামরুল ইসলাম চৌঃ, হাদি নাইম প্রমুখ।
উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ নজরুল ইসলাম বলেন, প্রবাসীরা দেশের দরিদ্র মানুষদের জন্য সাহায্যে হাত বাড়িয়ে দেওয়া এটি নিঃসন্দেহে একটি মহৎ উদ্যোগ। দরিদ্রদের পাশে দাঁড়ানোর জন্য নূর’স ফাউন্ডেশনকে তিনি ধন্যবাদ জানান।

সংবাদটি শেয়ার করতে নিচের “আপনার প্রিয় শেয়ার বাটনটিতে ক্লিক করুন”

মন্তব্য করুন

Social Media Auto Publish Powered By : XYZScripts.com