শ্রীমঙ্গলে পরোয়ানাভুক্ত ও বিদেশী মদসহ আটক ৪

শ্রীমঙ্গল প্রতিনিধি॥ শ্রীমঙ্গল থানা পুলিশের অভিযানে বিদেশী মদসহ ২ যুবক এবং পরোয়ানাভুক্ত এক আসামি পুলিশের হাতে আটক হয়েছে।
মঙ্গলবার ৯ মে শ্রীমঙ্গল থানার এসআই রাকিবুল হাসান এসআই সজীব চৌধুরী ও এএসআই আবু মূসা অভিযান চালিয়ে শহরের কালীঘাট রোড থেকে বিদেশী মদসহ শহরতলীর বিরাইমপুর গ্রামের আব্দুর রশিদের ছেলে নজরুল ইসলাম ওরফে শাহিন ও রুপশপুর এলাকার সত্যেন্দ্র দেবনাথের ছেলে সুমন দেবনাথকে আটক করেন।
এসময় আটককৃত দুজনের কাছ থেকে ২ বোতল বিদেশী মদ উদ্ধার করেন পুলিশ সদস্যরা। আটককৃতদের বিরুদ্ধে শ্রীমঙ্গল থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে।
এছাড়াও শ্রীমঙ্গল থানা পুলিশের অপর এক অভিযানে ৬ মাসের বিনাশ্রম কারাদন্ড এবং ৪ লাখ ৮৯ হাজার ৯০০ টাকার জরিমানা প্রাপ্ত সিআর ১২৭৬/২০১৯ পরোয়ানা ভুক্ত পলাতক আসামি মহাজিরাবাদ গ্রামের আলী আজগরের ছেলে মো: সামসু মিয়াকে আটক করা হয়।
আটককৃত ৩ আসামিকে বুধবার সকালে মৌলভীবাজার জেলা আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠায় শ্রীমঙ্গল থানা পুলিশ।
মন্তব্য করুন