শ্রীমঙ্গলে সড়কে দাঁড়িয়ে টিকটকের জন্য ভিডিও ধারণ, খাদে পড়ল কার্ভাডভ্যান

June 9, 2021,

স্টাফ রিপোর্টার॥ শ্রীমঙ্গলে শিবলী কার্গো সার্ভিস নামে একটি কার্ভাড ভ্যান খাদে পড়ে দূর্ঘটনার শিকার হয়। চালকের দাবি রাস্তায় টিকটক ভিডিও বানানোর কাজে কয়েকজন যুবক রাস্তার বাকে একটি প্রাইভেট কার নিয়ে দাঁড়িয়ে থাকার কারনে এই দুর্ঘটনাটি ঘটে। ৮ জুন মঙ্গলবার রাত সাড়ে ৮টার দিকে উপজেলার শ্রীমঙ্গল ভানুগাছ সড়কের পিচের মুখ এলাকায় এই ঘটনাটি ঘটে।
কার্গো ভ্যানের চালক হাসান বলেন, লংলা চা বাগান থেকে রাবার বোঝাই কার্গো ভ্যানটি ঢাকার উদেশ্যে যাওয়া পথে রাস্তার একটি ঝুকিপূর্ণ বাক পাড়ি দিতেই সামনে কয়েকজন টিকটকারকে দেখা যায়। একটি প্রাইভেট কার দাড় করিয়ে তারা ভিডিও প্রস্তত করছিলো। এসময় রাস্তার অন্যপাশ দিয়ে আরেকটি গাড়ি চলে আসলে কোন দিক না পেয়ে রাস্তার পাশের খাদে কার্ভাড ভ্যানটি পড়ে যায়। কেউ আহত না হলেও কাভার্ড ভ্যানটির সামনের অংশ রাস্তার পাশের খাদে পড়ে আটকা পড়ে। পরে শ্রীমঙ্গল থেকে রেকার এনে উদ্বার করা হয়।
এদিকে এই কাভার্ড ভ্যানকে উদ্বার করতে এসে মামুন কার্গো সার্ভিস নামে আরেকটি কাভার্ড ভ্যান এর চাকা মাটিতে ডেবে গিয়ে সেটাও আটকা পড়ে।শ্রীমঙ্গল থানার পরিদর্শক (অপারেশন) নয়ন কারকুন বলেন, রাস্তায় প্রতিবন্দকতা তৈরী করে ভিডিও বানানোর কাজ করা যাবে না। আমরা ঘটনার খবর পেয়েই পুলিশ পাঠিয়েছি। কাভার্ড ভ্যানটি উদ্বার করা হয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করতে নিচের “আপনার প্রিয় শেয়ার বাটনটিতে ক্লিক করুন”

মন্তব্য করুন

Social Media Auto Publish Powered By : XYZScripts.com