শ্রীমঙ্গলে বাজেটে নাগরিক অংশগ্রহন নিয়ে র‌্যালি ও আলোচনা সভা

July 20, 2025,

শ্রীমঙ্গল প্রতিনিধি : শ্রীমঙ্গলে স্কুল বাজেট ও ইউনিয়ন পরিষদ বাজেট নিয়ে র‌্যালী ও আলোচনা সভা অনুষ্টিত হয়েছে।

ভাড়াউড়া চা-বাগানে র‌্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্টিত হয়েছে।

রোববার ২০ জুলাই সকালে শ্রীমঙ্গল উপজেরার ভাড়াউড়া চা-বাগানে র‌্যালি ও আলোচনা সভা অন্ষু্িঠত হয়।

আইআইডি’র সহযোগিতায় ও বেসরকারি সংস্থা গংবফধ আয়োজনে আলোচনা সভায় সভাপতিত্ব করেন গংবফধ সভাপতি মো: মিজানুর রহমান আলম। সভায় বক্তব্য রাখেন সংস্থার এডমিন অফিসার শিরীন বেগম, প্রজেক্ট ম্যানেজার আমিনুর রশীদ, মনিটরিং অফিসার রিপন মৃধা প্রমুখ।

সভায় স্কুল বাজেটে নিরাপদ খাবার পানি, খেলাধুলার সামগ্রী, টয়লেট সুবিধা, বাচ্চাদের টিফিন, উপবৃত্তি, চেয়ার টেবিল, স্কুল লাইব্রেরি, শিশুদের নিরাপদ যাতায়াত, প্রতিবন্ধী শিশুদের জন্য বিশেষ উদ্যােগ প্রভৃতি বিষয় নিয়ে আলোচনা করা হয়।

ইউনিয়ন পরিষদ বাজেটে নলকুপ স্থাপন, কৃষি উন্নয়ন, সেচ, চিকিৎসা সেবা, দুর্যোগকালীন সহায়তা, রাস্তা নির্মান ও মেরামত, নারী উন্নয়ন কার্যক্রম প্রভৃতি বিষয় নিয়ে উপস্থিত সকলকে অবহিত করা হয়।

এছাড়াও সভায় ও র‌্যালীতে ভাড়াউড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক দীপ্ত রায় ও স্কুলের ছাত্র-ছাত্রী, অভিভাবক, চা-বাগানের নারী পুরুষসহ প্রায় শতাধিক ব্যক্তি অংশগ্রহন করেন।

সংবাদটি শেয়ার করতে নিচের “আপনার প্রিয় শেয়ার বাটনটিতে ক্লিক করুন”

মন্তব্য করুন

Social Media Auto Publish Powered By : XYZScripts.com