মা রেখে গেলেন এক মাসের নবজাতককে

স্টাফ রিপোর্টার॥ মৌলভীবাজার সদর উপজেলার নাজিরাবাদ ইউনিয়নের বড়ইউড়ি গ্রামের শামিম মিয়ার বাড়িতে অজ্ঞাত এক মহিলা এক মাস বয়সী এক ছেলে শিশু রেখে গেছে। বৃহস্পতিবার ২ আগষ্ট সকালে এ ঘটনাটি ঘটে। বাড়ির মালিক শামিম মিয়া জানান, সকালে অজ্ঞাত এক মহিলা আমার বাড়িতে এসে আমার মেয়ে লিপি বেগম (১৮)কে বলে আমি একটা ঔষধ নিয়ে আসতেছি তুমি আমার শিশুটি রাখ। পরে অজ্ঞাত মহিলাটি আর আসেনি। পরে বিষয়টি ইউনিয়ন চেয়ারম্যানকে অবগত করে তার সহযোগিতায় শিশুটিকে মৌলভীবাজার মডেল থানায় নিয়ে আসি।
মৌলভীবাজার মডেল থানার ওসি মোঃ সোহেল আহমদ জানান, শিশুটিকে মৌলভীবাজার সদর হাসপাতালের শিশু বিভাগে ভর্তি করা হয়েছে। বর্তমানে শিশুটির চিকিৎসা চলছে।
এ বিষয়ে আদালতের শরণাপন্ন হবেন তারা। আদালতের সিদ্ধান্ত অনুযায়ী পরবর্তী ব্যবস্থা নেওয়া হবে। তিনি আরো জানান, শিশুর জন্য পোশাক, দুধ ও অনান্য সামগ্রীর ব্যবস্থা করা হয়েছে ।



মন্তব্য করুন