ইয়াবা ট্যাবলেটসহ ১ জন মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার

December 19, 2020,

স্টাফ রিপোর্টার॥ মৌলভীবাজার সদর উপজেলার শেরপুর বাজারস্থ কলি হোটেলের সামন থেকে ২২ পিছ ইয়াবাসহ মাদক এক ব্যবসায়ী গ্রেফতার করা হয়েছে।
১৯ ডিসেম্বর শনিবার মৌলভীবাজার সদর সডেল থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ ইয়াছিনুল হক এর নির্দেশনায় শেরপুর পুলিশ ফাঁড়ীর ইনচার্জ এসআই ইফতেখার ইসলাম সঙ্গীয় অফিসার ও ফোর্সসহ গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে মাদক ব্যবসায়ী জাবেদ মিয়া ওরফে চম্পা (৩৯), পিতা- মৃত লেবাছ মিয়া, ঠিকানা-পারকুল, থানা- নবীগঞ্জ, জেলা-হবিগঞ্জ। তাহার বিরুদ্ধে অত্র থানা সহ পার্শ্ববর্তী থানায় একাধিক মাদক মামলা রহিয়াছে।
সে দীর্ঘদিন যাবত অত্র থানা এলাকা ও আশপাশের বিভিন্ন থানা এলাকায় মাদকদ্রব্য ইয়াবা ট্যাবলেট বিক্রয় করিয়া আসছিল। আসামী ও জব্দকৃত আলামত সহ এসআই, ইফতেখার ইসলাম এজাহার দায়ের করেন। পরবর্তীতে আসামীকে আদালতে সোপর্দ করা হয়।
উল্লেখ্য যে, উক্ত আসামীর বিরুদ্ধে নিম্ন বর্নিত মামলাগুলো বিজ্ঞ আদালতে বিচারাধীন ঃ- মৌলভীবাজার সদর থানার এফ আই আর নং-২৯/১৭২, তারিখ- ২২ জুলাই, ২০২০ জি আর নং-১৭২/২০২০, তারিখ- ২২ জুলাই, ২০২০; ধারা- ৩৬(১) এর ১০(ক) মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইন, ২০১৮, মৌলভীবাজার এর মৌলভীবাজার সদর থানার এফ আই আর নং-০১/৩২২, তারিখ- ০১ নভে, ২০১৯; জি আর নং-৩২২/১৯, তারিখ- ০১ নভে, ২০১৯; ধারা- ৩৬(১) এর ১০(ক) মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইন, ২০১৮; হবিগঞ্জ এর নবীগঞ্জ থানার এফ আই আর নং-১৭/৩৬৫, তারিখ- ১৯ ডিসে, ২০১৭; ধারা- ১৯(১) এর ৭(ক)/১৯(১) এর ৯(খ)/২৫ ১৯৯০ সালের মাদক দ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইন, হবিগঞ্জ এর নবীগঞ্জ থানার এফ আই আর নং-১৩/৪০, তারিখ- ১৪ ফেব্রু, ২০১৭; ধারা- ১৯(১) এর ৯(ক)/১৯(১) এর ৭ (ক) ১৯৯০ সালের মাদক দ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইন,হবিগঞ্জ এর নবীগঞ্জ থানার এফ আই আর নং-১১, তারিখ- ১২ আগষ্ট, ২০১৬ ধারা- ১৯(১) এর ৭(ক) ১৯৯০ সালের মাদক দ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইন।

 

 

 

সংবাদটি শেয়ার করতে নিচের “আপনার প্রিয় শেয়ার বাটনটিতে ক্লিক করুন”

মন্তব্য করুন

Social Media Auto Publish Powered By : XYZScripts.com