শ্রীমঙ্গলে জেলা প্রশাসকের সাথে পরিচিতি ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

August 20, 2019,

শ্রীমঙ্গল প্রতিনিধি॥ শ্রীমঙ্গলে উপজেলার সরকারি কর্মকর্তা, সেবাগ্রহীতা, জনপ্রতিনিধি, সাংবাদিক ও স্থানীয় গণ্যমান্যব্যক্তিদের সাথে মৌলভীবাজার জেলা প্রশাসক নাজিয়া শিরিনের সাথে পরিচিতি ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

২০ আগস্ট মঙ্গলবার বিকেলে শ্রীমঙ্গল উপজেলা পরিষদ কনফারেন্স রুমে মতবিনিময় সভা প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা প্রশাসক নাজিয়া শিরিন।

শ্রীমঙ্গল উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা নজরুল ইসলামের সভাপতিত্বে এসময় উপস্থিত ছিলেন শ্রীমঙ্গল উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান রনধীর কুমার দেব, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান প্রেমসাগর হাজরা, নারী ভাইস চেয়ারম্যান মিতালী দত্ত, উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভুমি)শাহিদুল আলম, শ্রীমঙ্গল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুস ছালেক, দুপ্রক সভাপতি ডাক্তার হরিপদ রায়, ব্যবসায়ী সমিতির সাধারণ সম্পাদক হাজী মো: কামাল হোসেন, প্রমুখসহ বিভিন্ন শ্রেণী পেশার মানুষ।

সভায় প্রধান অতিথি জেলা প্রশাসক নাজিয়া শিরিন সবার সাথে পরিচিত পর্ব শেষে উপস্থিত অনেকেরই বক্তব্য এবং অভিযোগ শুনেন। পরে তিনি তার বক্তব্যে শ্রীমঙ্গলের বিভিন্ন সমস্যা ও সম্ভাবনার বিভিন্ন দিক নিয়ে আলোচনা করেন, এবং প্রশাসনের কর্মকর্তারা এসব বিষয়ে সমস্যা দুরিকরনের আশ্বাস দেন।

সংবাদটি শেয়ার করতে নিচের “আপনার প্রিয় শেয়ার বাটনটিতে ক্লিক করুন”

মন্তব্য করুন

Social Media Auto Publish Powered By : XYZScripts.com