সৈয়দা জোহরা আলাউদ্দিন এমপির মাধ্যমে তাকরীম ফাউন্ডেশনকে পিপিই প্রদান

স্টাফ রিপোর্টার॥ সৈয়দা জোহরা আলাউদ্দিন এমপির মাধ্যমে তাকরীম ফাউন্ডেশনকে পিপিই প্রদান করলেন পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের সিনিয়র সহকারী সচিব ও উনার বন্ধু মহল।
রবিরার ৯ আগস্ট বিকাল ৫ ঘটিকায় মৌলভীবাজার জাতীয় মহিলা সংস্থার কনফারেন্স হলে মৌলভীবাজার ও হবিগঞ্জ জেলার সংরক্ষিত আসনের সংসদ সদস্য, সাবেক মৌলভীবাজার জেলা জাতীয় মহিলা সংস্থার চেয়ারম্যান, সৈয়দা জোহরা আলাউদ্দিন এর মাধ্যমে পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের সিনিয়র সহকারী সচিব তানভীর আহমদ তরফদার ও উনার বন্ধু মহলের সৌজন্যে আনুষ্ঠানিক ভাবে ৩০ পিছ পিপিই তাকরীম ফিউনারেল ফাউন্ডেশন এর কাছে হস্তান্তর করা হয়, এ সময় পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের সিনিয়র সহকারী সচিব ও উনার বন্ধুমহলের পক্ষে উপস্থিত ছিলেন তানভীর আহমদ তরফদারের ছোটভাই ইমন আহমদ তরফদার ও মেহেদী হাসান তরফদার মুরাদ, তাকরীম ফিউনারেল ফাউন্ডেশন টিম প্রধান সাইফুল ইসলাম সরকার জুনেদ, টিম সমন্নয়কারী সুমন আহমদ, সিনিয়র সদস্য সালাম আহমদ সহ সাংবাদিক গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।
তাকরীম ফিউনারেল ফাউন্ডেশন এর টিম প্রধান বলেন ফাউন্ডেশন সদস্যগনের মানবতার কল্যাণে কাজের বিষয়ে অবগত হয়ে পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের সিনিয়র সহকারী সচিব ও উনার বন্ধুমহল অতিতে অনেক পিপিই, মাস্ক, গ্লাভস,চশমা নেবুলাইজার ও অক্সিজেন দিয়ে ফাউন্ডেশনকে সহযোগিতা করে আসছেন। যার মাধ্যমে আমরা মৌলভীবাজার জেলায় অক্সিজেন ও নেবুলাইজার ফ্রী সেবা প্রদান করছি। মৌলভীবাজার জেলার অনেক হৃদয়বান মানুষ যারা আমাদেরকে গাড়ী, পিপিই,কিটনাশক স্প্রে ও নগদ অর্থ দিয়ে সহায়তা করে আসছেন। তাছাড়া জেলার অনেক সাংবাদিকবৃন্দ আছেন যারা মৌলভীবাজার জেলাসহ সারাদেশ ও বিদেশে মানবসেবায় নিয়োজিত তাকরীম ফিউনারেল ফাউন্ডেশনকে সুপরিচিত করেছেন, তাদের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করছি। উল্লেখ্য যে কোভিড ১৯- (সন্দেহ ভাজন বা নিশ্চিত) রোগে মৃত ব্যাক্তির দাফন ও দাহ কাজে নিয়োজিত- মৌলভীবাজার জেলার ১ম সেচ্ছাসেবী সংগঠন।



মন্তব্য করুন