হাজীপুর ইউনিয়নে দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা মন্ত্রণালয় শুকনো খাবার বিতরণ

June 23, 2018,

কমলগঞ্জ প্রতিনিধি॥ কুলাউড়া উপজেলার বন্যা কবলিত ইউনিয়নে দুর্যোগ ব্যবস্থা মন্ত্রণালয় পক্ষ থেকে হাজীপুর ইউনিয়নে ৩শ’ প্যাকেটসহ ১২শ’প্যাকেট শুকনো খাবার বিতরণ করা হয়েছে। পাশাপাশি কুলাউড়া সমিতি ক্ষতিগ্রস্থ পরিবারকে নগদ ২ হাজার টাকা করে দেওয়া হয়। শুক্রবার ২২ জুন শরীফপুর, টিলাগাও ও হাজীপুর ইউনিয়নে এসব শুকনো খাবার দেওয়া হয়েছে।

হাজীপুর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান আব্দুল বাছিত বাচ্চুর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা মন্ত্রণালয়ের অতিরিক্ত সচিব (জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়) এম এ রউফ। বিশষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, কুলাউড়া উপজেলা চেয়ারম্যান আ স ম কামরুল ইসলাম, ঢাকাস্থ কুলাউড়া সমিতির সাধারণ সম্পাদক এডভোকেট জসিম উদ্দিন, সিলেট বিভাগীয় চাকুরীজীবী পরিষদের সাধারণ সম্পাদক এম কে সোহেল, মোঃ সাইফুল ইসলাম, জমসেদ আলী প্রমুখ।

হাজীপুর ইউপি চেয়ারম্যান আব্দুল বাছিত বাচ্ছু জানান, ৩০০ জনকে প্যাকেট করা শুকনো খাবার দেওয়া হয়েছে। এছাড়াও কুলাউড়া সমিতির পক্ষ থেকে ৭ পরিবারকে নগদ ২হাজার টাকা করে দেওয়া হয়েছে বলে চেয়ারম্যান আরও জানান।

সংবাদটি শেয়ার করতে নিচের “আপনার প্রিয় শেয়ার বাটনটিতে ক্লিক করুন”

মন্তব্য করুন

Social Media Auto Publish Powered By : XYZScripts.com