সদর উপজেলার ধনাশ্রী  থেকে চোরাই তারসহ ৬ জন গ্রে/প্তা/র

November 3, 2025,

স্টাফ রিপোর্টার : মৌলভীবাজার সদর মডেল থানা পুলিশের অভিযানে চোরাই তার, পিকআপ গাড়ি ও সরঞ্জামসহ  ৭ জনকে আটক করা হয়েছে।

সোমবার ৩ নভেম্বর সকাল সাড়ে ৭টার দিকে মৌলভীবাজার সদর উপজেলার ধনাশ্রী রাঙ্গাউটি রিসোর্ট এলাকার পাশে এ অভিযান পরিচালিত হয়।

পুলিশ জানায়, সকালে স্থানীয় লোকজন কয়েকজনকে তার কাটতে দেখে আটক করে থানায় খবর দেন। পরে সদর মডেল থানার অফিসার ইনচার্জের (ওসি) সার্বিক দিকনির্দেশনায় এসআই মনোজ কুমার সরকার সঙ্গীয় ফোর্সসহ ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়ে চোরাই তারসহ তাদের গ্রেফতার করেন।

আটকরা হলেন— মুরাদ মিয়া (২১) ও মামুন মিয়া (২৫), উভয়ের পিতা চুনু মিয়া, মাতা শরিফা বেগম, সাং-বিনসুনা; আইন সহিত সংঘাতে জড়িত শিশু ইমন মিয়া (১৭), পিতা আব্দুস সহিদ, সাং-সূর্যপাশা; নাঈম মিয়া (১৬), পিতা জালাল মিয়া, সাং-ধনদাস; হোসাইন মিয়া (১৫), পিতা মুমিন মিয়া, সাং-বোরতলা; আরিফ ওরফে মাহফুজ আহমদ তালুকদার (১৭), পিতা মতব্বির তালুকদার, সাং-শেখেরহিজরা; এবং সায়েদ হাসান (১৭), পিতা সিরাজ মিয়া, সাং-ধনদাস— সবাই মৌলভীবাজার জেলার বাসিন্দা।

অভিযানে পুলিশ তাদের কাছ থেকে প্রায় ১,০০০ ফুট কপার কেবল (মূল্য আনুমানিক ৪০ হাজার টাকা), একটি পিকআপ গাড়ি, একটি বড় কাটার ও একটি বাঁশের মই জব্দ করে। এ ঘটনায় মৌলভীবাজার সদর মডেল থানায় মামলা রুজু করা হয়েছে।

গ্রেফতারকৃত আসামি ও আইন সহিত সংঘাতে জড়িত শিশুদের পৃথক প্রতিবেদনসহ যথাযথ প্রক্রিয়ায় বিজ্ঞ আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে বলে জানিয়েছে পুলিশ।

সংবাদটি শেয়ার করতে নিচের “আপনার প্রিয় শেয়ার বাটনটিতে ক্লিক করুন”

মন্তব্য করুন

Social Media Auto Publish Powered By : XYZScripts.com