সততা, সাহস ও নিষ্ঠাই নির্বাচনী দায়িত্ব পালনকারিদের বড় শক্তি-মৌলভীবাজার জেলা প্রশাসক

January 29, 2026,

আব্দুর রব : মৌলভীবাজারের জেলা প্রশাসক, জেলা ম্যাজিস্ট্রেট ও ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন ও গণভোটের রিটার্নিং অফিসার তৌহিদুজ্জামান পাভেল বলেছেন, আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন ও গণভোট বিভিন্ন কারণে অত্যন্ত বহন করে। যারা এই নির্বাচনের দায়িত্ব পেয়েছেন তারা অত্যন্ত সৌভাগ্যমান। তারা রাষ্ট্রীয় ও জনগণের ঐতিহাসিক দায়িত্বের অংশীদার হলেন। নির্বাচনের দায়িত্বপ্রাপ্ত প্রিজাইডিং অফিসার, সহকারি প্রিজাইডিং অফিসার ও পোলিং অফিসারদের উদ্দেশ্যে তিনি বলেন, ‘আপনারা নির্বাচন পরিচালনার সম্মুখ সারির যোদ্ধা। দায়িত্ব পালনে সততা, সাহস ও নিষ্ঠাই হবে আপনাদের সবচেয়ে বড় শক্তি।’ অবশ্যই আপনারা নির্বাচন কমিশনের সকল নিয়ম যথাযথভাবে প্রতিপালন করবেন।

জেলা প্রশাসক তৌহিদুজ্জামান পাভেল মঙ্গলবার ২৭ জানুয়ারি বড়লেখা সরকারি ডিগ্রি কলেজে অনুষ্ঠিত ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন ও গণভোটের প্রিজাইডিং অফিসার, সহকারী প্রিজাইডিং ও পোলিং অফিসারদের দুইদিন ব্যাপি প্রশিক্ষণ কর্মশালার উদ্বোধন উপলক্ষ্যে আয়োজিত সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে এসব কথা বলেন।

ঊড়লেখা উপজেলা প্রশাসন আয়োজিত প্রথম দিনের কর্মশালায় ৬ শতাধিক প্রিজাইডং অফিসার, সহকারি প্রিজাইডিং অফিসার ও পোলিং অফিসার প্রশিক্ষণ কর্মশারায় অংশগ্রহণ করেন।

 বড়লেখা উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও সহকারি রিটার্নিং অফিসার গালিব চৌধুরী সভাপতিত্বে ও উপজেলা নির্বাচন অফিসার হাফিজুর রহমানের সঞ্চালনায় প্রশিক্ষণ কর্মশালার উদ্বোধনী সভায় বিশেষ অতিথি হিসেবে নির্বাচন পরিচালানার দায়িত্প্রাপ্ত সংশ্লিষ্ট কর্মকর্তাদের উদ্দেশ্যে দিক-নির্দেশনামুলক বক্তব্য দেন আঞ্চলিক (সিলেট) নির্বাচন কর্মকর্তা মো: আলাউদ্দিন, মৌলভীবাজার পুলিশ সুপার মোহাম্মদ বিল্লাল হোসেন, মৌলভীবাজার জেলা নির্বাচন অফিসার গোলাম মোস্তফা, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (কুলাউড়া সার্কেল) আজমল হোসেন, বড়লেখা সহকারি কমিশনার (ভূমি) নাঈমা নাদিয়া, থানার ওসি মো: মনিরুজ্জামান খান।

সংবাদটি শেয়ার করতে নিচের “আপনার প্রিয় শেয়ার বাটনটিতে ক্লিক করুন”

মন্তব্য করুন

Social Media Auto Publish Powered By : XYZScripts.com