মুনসীবাজার সাব-ব্রাঞ্চে পূবালী ব্যাংকের এটিএম বুথ উদ্বোধন

স্টাফ রিপোর্টার : কমলগঞ্জের মুনসীবাজার সাব-ব্রাঞ্চে পূবালী ব্যাংক লিমিটেডের নতুন এটিএম বুথ উদ্বোধন করা হয়েছে।
বুধবার ৭ অক্টোবর শাখা প্রাঙ্গণে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে ফিতা কেটে নতুন এটিএম বুথের উদ্বোধন করেন পূবালী ব্যাংক লিমিটেডের আঞ্চলিক মহাব্যবস্থাপক। এ সময় ব্যাংকের কর্মকর্তা-কর্মচারী, স্থানীয় ব্যবসায়ী, গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ এবং এলাকার সেবাগ্রহীতারা উপস্থিত ছিলেন।
আলোচনা সভায় বক্তারা বলেন, মুনসীবাজার এলাকায় পূবালী ব্যাংকের এটিএম বুথ চালু হওয়ায় স্থানীয় ব্যবসায়ী ও সাধারণ গ্রাহকদের ব্যাংকিং সেবা আরও সহজ ও দ্রুততর হবে। বিশেষ করে নগদ টাকা উত্তোলনসহ বিভিন্ন প্রয়োজনীয় ব্যাংকিং সেবা গ্রহণে এলাকার মানুষের সময় ও ভোগান্তি কমবে।
এ সময় ব্যাংকের কর্মকর্তারা গ্রাহকদের আধুনিক ও মানসম্মত ব্যাংকিং সেবা প্রদানের জন্য পূবালী ব্যাংকের বিভিন্ন কার্যক্রম তুলে ধরেন। অনুষ্ঠানে স্থানীয় ব্যবসায়ী ও সেবাগ্রহীতারা নতুন এটিএম বুথ স্থাপন করায় ব্যাংক কর্তৃপক্ষের প্রতি সন্তোষ ও কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন।
আলোচনা সভা শেষে উপস্থিত অতিথি, ব্যবসায়ী ও সেবাগ্রহীতাদের অংশগ্রহণে নতুন এটিএম বুথের উদ্বোধন অনুষ্ঠান সম্পন্ন হয়।



মন্তব্য করুন