কুলাউড়ায় সড়ক দূর্ঘটনায় নিহত দুই ও আহত চার জন

October 17, 2019,

এইচ ডি রুবেল কুলাউড়া-বড়লেখা সড়কের পুসাইনগর এলাকায় ট্রাক ও সিএনজি চালিত অটোরিকশার মুখোমুখি সংঘর্ষে অটোরিকশায় থাকা  শিশু ও নারী সহ ২জন  নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন আরো ৪ জন।

পুলিশ ও এলাকাবাসী সুত্রে জানা যায়, ১৭ অক্টোবর বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় কুলাউড়ার পুসাইনগর এলাকায় বালু ভর্তি মিনি ট্রাকের সাথে অটোরিকশার মুখোমুখি সংঘর্ষ হলে ঘটনাস্থলে স্বর্ণালী পাল নামের এক শিশু মারা যায়। সে কমলগঞ্জের শমসের নগর এলাকার নিতাই পালের মেয়ে।

স্থানীয় এলাকাবাসী ও ফায়ার সার্ভিস কর্মীরা তাদের উদ্ধার করে মৌলভীবাজার সদর হাসপাতালে পাঠালে কুলাউড়ার মাগুরার বাসিন্দা নাগিস আক্তার শামিমা (৪০)  নামের এক নারী মারা যান। পরে গুরুত্বর আহত অটোরিকশা চালক ও যাত্রী সহ ৪ জনকে উন্নত চিকিৎসার জন্য সিলেট এম এ জি ওসমানি মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়।

আহতরা হলেন নিহত স্বর্ণালী পালের বাবা নিতাই পাল (৪০), মা ঝুমা পাল (৩৫), কুলাউড়া শহরের জয়পাশার রেনু মালাকার (৪০), জুড়ী উপজেলার আলী হোসেন (২০) ও সিএনজি অটোরিক্সা চালক মোঃ শাকিল (২০)।

কুলাউড়া থানার পরিদর্শক (তদন্ত) সঞ্জয় চক্রবর্তী জানান, নিহতের লাশ উদ্ধার করে কুলাউড়া থানায় রাখা হয়েছে। পরিবারের লোকজনদের খবর দেয়া হচ্ছে।

 

 

সংবাদটি শেয়ার করতে নিচের “আপনার প্রিয় শেয়ার বাটনটিতে ক্লিক করুন”

মন্তব্য করুন

Social Media Auto Publish Powered By : XYZScripts.com