কুলাউড়ায় ব্যাংক কর্মকর্তাসহ ৩ জন করোনায় আক্রান্ত

কুলাউড়া প্রতিনিধি॥ কুলাউড়া উপজেলায় নতুন করে ডাচ বাংলা ব্যাংকের কর্মকর্তাসহ আরো তিন জন পুরুষ নমুনা পরীক্ষায় করোনাভাইরাসে (কোভিড-১৯) শনাক্ত হয়েছেন বলে জানা গেছে। এনিয়ে উপজেলায় আক্রান্তের সংখ্যা দাঁড়ালো ৪ জনে।
রবিবার ৩১ মে রাতে তাঁদের করোনা পরীক্ষার পজিটিভ রিপোর্ট হাসপাতাল কর্তৃপক্ষের কাছে পৌছায় বলে নিশ্চিত করেন কুলাউড়া উপজেলা স্বাস্থ্য কর্মকর্তা ডা. নুরুল হক।
স্বাস্থ্য বিভাগ সূত্রে জানা যায়, গত ২৭ ও ২৮ মে তারা তিনজন করোনা উপসর্গ নিয়ে কুলাউড়া উপজেলা হাসপাতালে আসলে তাঁদের নমুনা সংগ্রহ করে পরীক্ষার জন্য ঢাকায় পাঠানো হয়। পরে করোনা পরীক্ষার পর আজ রবিবার (৩১ মে) রাতে তাঁদের রিপোর্ট পজিটিভ আসে।
তাঁদের বাড়ি উপজেলার বরমচাল, টিলাগাওয়ের বিজলী ও অন্যজনের কাদিপুরের মনসুর এলাকায়। তাঁদের মধ্যে একজনের বয়স (৬৪), অন্যজনের (৩৯) ও আরেকজনের (৩০)।
তাঁদের তিনজনের বাড়ি লকডাউনের প্রস্তুতি চলছে বলে প্রশাসন সূত্রে জানা গেছে।



মন্তব্য করুন