মৌলভীবাজার সদর হাসপাতালে করোনা উপসর্গ নিয়ে এক যুবকের মৃত্যু

June 13, 2020,

স্টাফ রিপোর্টার॥ মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জে করোনা উপসর্গ জ্বর, কাশি ও শ্বাসকষ্ট নিয়ে সানুর মিয়া নামের এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে। ১২ জুন শুক্রবার রাত সাড়ে ১০ টার দিকে মৌলভীবাজার ২৫০ শয্যা সদর হাসপাতালের ইমারজেন্সী বিভাগে মৃত্যু হয়। তার বাড়ি কমলগঞ্জের আলীনগর ইউনিয়নের চিতলীয়া এলাকার বকসীটিলায়।
হাসপাতাল ও পরিবার সূত্রে জানা যায়, সানুর মিয়া গত কয়েকদিন থেকে জ্বর, কাশি ও শ্বাসকষ্ট নিয়ে ভুগছিলেন। প্রথমে তাকে কমলগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক উন্নত চিকিৎসার জন্য মৌলভীবাজার ২৫০শয্যা সদর হাসপাতালে প্রেরণ করেন। সেখানে ভর্তি হয়ার পর ইমারজেন্সী বিভাগেই তার মৃত্যু হয়।
মৌলভীবাজার ২৫০শয্যা সদর হাসপাতালের আরএমও ডাঃ ফয়ছল জামান জানান, মৃত ব্যক্তির করোনাভাইরাস পরীক্ষার জন্য নমুনা সংগ্রহ করা হয়েছে। স্বাস্থ্যবিধি মেনে লাশ দাফনের জন্য পুলিশ ও পরিবারকে বলা হয়েছে।
মৌলভীবাজার জেলায় মোট ১৭৮ জন করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন। সুস্থ হয়েছেন ৫৮ জন, করোনায় মৃত্যুবরণ করেন ৫জন ও করোনা উপসর্গ নিয়ে মৃত্যু হয়েছে ১৯ জনের।

সংবাদটি শেয়ার করতে নিচের “আপনার প্রিয় শেয়ার বাটনটিতে ক্লিক করুন”

মন্তব্য করুন

Social Media Auto Publish Powered By : XYZScripts.com