শ্রীমঙ্গলে জননিরাপত্তা জোরদারের লক্ষ্যে থানা পুলিশের চেকপোস্ট

September 11, 2022,

শ্রীমঙ্গল প্রতিনিধি॥ শ্রীমঙ্গলে আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি স্বাভাবিক রাখা, মাদক চোরা চালান এবং চুরি ডাকাতি রোধকল্পে শ্রীমঙ্গল উপজেলার বিভিন্ন প্রবেশ মুখে চেকপোস্ট জোরদার করেছে শ্রীমঙ্গল থানা পুলিশ।
আসন্ন হিন্দু ধর্মালম্বীদের শারদীয় দুর্গোৎসব সামনে রেখে এবং পর্যটক ও স্থানীয়দের জননিরাপত্তা বৃদ্ধিতে শ্রীমঙ্গল থানা পুলিশ এই চেকপোস্ট জোরদার করেছে বলে জানা গেছে।
শনিবার ১০ সেপ্টেম্বর গভীর রাতে উপজেলা ঘুরে দেখা গেছে, উপজেলার ভানুগাছ রোডস্ত বিটিআরআই চৌমুহনা, বেলতলী রাবার বাগান এলাকায় চেকপোস্ট বসিয়ে পথচারী ও বিভিন্ন দিক থেকে আশা গাড়ি তল্লাশি করছে পুলিশ সদস্যরা।
চেকপোস্টে নেতৃত্ব দিতে দেখা গেছে শ্রীমঙ্গল থানার ওসি (তদন্ত) হুমায়ুন কবির’কে। এছাড়াও শ্রীমঙ্গল থানার ওসি (অপারেশন) এ কে এম ফজলুল হক, এসআই মো. ইউসুফ, তীথংকর দাস, সুব্রত চন্দ্র দাস সহ শ্রীমঙ্গল থানা পুলিশের একটি চৌকস টিম উপস্থিত।
শ্রীমঙ্গল থানার ওসি (তদন্ত) হুমায়ুন কবির জানান, শ্রীমঙ্গল থানা পুলিশ নিয়মিত টহল, চেকপোস্ট সহ বিভিন্ন কার্যক্রম পরিচালনা করে থাকে। শারদীয় দুর্গোৎসব, জননিরাপত্তা বৃদ্ধি সহ বিভিন্ন কারণে পুলিশি তৎপরতা জোরদার করা হয়েছে।
তিনি আরো বলেন আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণ রাখতে শ্রীমঙ্গল থানা পুলিশ সর্বদা সজাগ রয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করতে নিচের “আপনার প্রিয় শেয়ার বাটনটিতে ক্লিক করুন”

মন্তব্য করুন

Social Media Auto Publish Powered By : XYZScripts.com