চায়ের রাজ্যে ‘টি ভ্যালী’ উদ্বোধন…

শ্রীমঙ্গল প্রতিনিধি॥ চায়ের রাজ্য খ্যাত পর্যটন নগরী মৌলভীবাজারের শ্রীমঙ্গলে মানসম্মত রুচিশীল খাবার ও উন্নত সেবার প্রত্যয় নিয়ে পৌর এলাকার ভানুগাছ রোড (মারকাজ মাদরাসা সংলগ্ন) বৃহস্পতিবার ২৯ সেপ্টেম্বর সন্ধা ৭টায় আনুষ্ঠানিকভাবে যাত্রা শুরু করলো ‘টি ভ্যালী রেস্টুরেন্ট অ্যান্ড বাজার’।
পবিত্র কুরআন খতম শেষে বরুণা মাদরাসার শায়খুল হাদিস, বিশিষ্ট ইসলামি স্কলার হাফেজ মাওলানা ওলিউর রহমান সাহেবজাদায়ে বর্ণভীর দোয়ার মাধ্যমে ‘টি ভ্যালী অ্যান্ড বাজার’ উদ্বোধন করা হয়।
উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে আমন্ত্রিত অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন শ্রীমঙ্গল উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ভানু লাল রায়, শ্রীমঙ্গল থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো: শামীম অর রশিদ তালুকদার, উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান হাজী মোহাম্মদ লিটন আহমেদ, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান মিতালী দত্ত, শ্রীমঙ্গল থানার পরিদর্শক (তদন্ত) মো. হুমায়ুন কবির, শ্রীমঙ্গল পৌরসভার প্যানেল মেয়র-১ আলহাজ্ব কাজী আব্দুল করিম, প্যানেল মেয়র-২ মীর এম এ সালাম, পৌরসভার কাউন্সিলর মো. আলকাছ মিয়া, শ্রীমঙ্গল প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক ইমাম হোসেন সোহেলহ স্থানীয় গণমাধ্যমকর্মীরা, ব্যবসায়ীবৃন্দ, আলেম, ইমাম-খতিব ও বিশিষ্ট ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।
উদ্বোধন হওয়া রেস্টুরেন্টের অন্যতম ডিরেক্টর সাংবাদিক এম এ রকিব জানান, শ্রীমঙ্গলে আগত পর্যটক ও সর্বসাধারণের চাহিদা বিবেচনায় আমরা সর্বোচ্চ চেষ্টা নিয়ে মজাদার ও মানসম্মত খাবার পরিবেশনার প্রতিশ্রুতি নিয়ে সবার সহযোগিতায় এগিয়ে যেতে চাই।
টি-ভ্যালী রেস্টুরেন্ট অ্যন্ড বাজার’এর অন্যতম উদ্যোক্তা ও ডাইরেক্টর হাফেজ মাওলানা শেখ আহমদ আফজল বর্ণভী বলেন, দীর্ঘদিনের ইচ্ছে ছিলো শহরে সুন্দর পরিবেশে মানসম্মত একটি হোটেল এবং বাজার করার। যার মাধ্যমে মানসম্মত ও রুচিশীল খাবার পরিবেশন, সাথে সবধরণের নিত্যপণ্যের বিপুল সমারোহ থাকবে। আল্লাহর রহমতে কয়েকজন ভাইদের সম্মিলিত প্রচেষ্টায় আমরা এটা বাস্তবায়ন করতে পেরেছি। রেস্টুরেন্টের নিচতলার পাশাপাশি রেস্টুরেন্টের দ্বিতীয় তলায় প্রায় দুই শ মানুষ এক সাথে খেতে পারবেন। যে কোনো সভা, সমাবেশ, অনুষ্ঠান করারও সু-ব্যবস্থা রয়েছে। খাবারের মান এবং সেবার মার উন্নত থাকবে বলেও তিনি প্রত্যয়ব্যক্ত করেছেন।



মন্তব্য করুন