কুলাউড়ায় পূজামণ্ডপ পরিদর্শনে ৪৬ বিজিবি অধিনায়ক

September 27, 2025,

এস আর অনি চৌথরী : কুলাউড়ায় শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে পূজামণ্ডপগুলোর নিরাপত্তা ব্যবস্থা ঘুরে দেখেছেন ৪৬ বিজিবির (শ্রীমঙ্গল ব্যাটালিয়ন) অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কর্নেল এ এস এম জাকারিয়া। শনিবার ২৭ সেপ্টেম্বর দুপুরে উপজেলার সীমান্তবর্তী শরীফপুর ইউনিয়নের বিভিন্ন পূজামণ্ডপ পরিদর্শন করেন তিনি।

এ সময় পূজা উদযাপন কমিটির সভাপতি, দায়িত্বপ্রাপ্ত ব্যক্তি ও স্থানীয় জনসাধারণের সঙ্গে তিনি মতবিনিময় করেন। পূজার সার্বিক নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে বিজিবির প্রস্তুতির কথাও জানান অধিনায়ক।

পরিদর্শনকালে লেফটেন্যান্ট কর্নেল এ এস এম জাকারিয়া জানান, শ্রীমঙ্গল ব্যাটালিয়নের দায়িত্বপূর্ণ সীমান্ত এলাকার (৮ কিলোমিটার) মধ্যে থাকা মোট ৭৯টি পূজামণ্ডপে বিজিবির ১২ প্লাটুন সদস্য মোতায়েন করা হয়েছে। তিনি বলেন, হিন্দু ধর্মাবলম্বীরা যেনো নির্বিঘ্নে ও স্বতঃস্ফূর্তভাবে পূজা উদযাপন করতে পারেন, সে লক্ষ্যে প্রতিটি পূজামণ্ডপকে বিশেষ নজরদারির আওতায় আনা হয়েছে এবং সার্বক্ষণিক নিশ্ছিদ্র নিরাপত্তা প্রদান করা হচ্ছে।

সংবাদটি শেয়ার করতে নিচের “আপনার প্রিয় শেয়ার বাটনটিতে ক্লিক করুন”

মন্তব্য করুন

Social Media Auto Publish Powered By : XYZScripts.com