মৌলভীবাজারে মাদকবিরোধী ভলিবল টুর্নামেন্ট

January 28, 2026,

স্টাফ রিপোর্টার : মাদককে না বলে খেলাধুলায় হ্যাঁ—এই স্লোগানকে সামনে রেখে যুবসমাজকে মাদকমুক্ত রাখতে মাদকমুক্ত সমাজ গঠনের লক্ষ্যে মৌলভীবাজারে অনুষ্ঠিত হয়েছে মাদকবিরোধী ভলিবল টুর্নামেন্ট।

মঙ্গলবার ২৭ জানুয়ারি সকালে সরকারি উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে এ খেলার উদ্বোধন করেন, অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট আহমেদ সাবির সাজ্জাদ। সভাপতিত্ব করেন মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের উপ-পরিচালক মো: রাশেদুজ্জামান।

এই টুর্নামেন্টে বিভিন্ন দলের অংশ গ্রহণে প্রাণবন্ত পরিবেশ তৈরি হয়। আয়োজকদের আশা, খেলাধুলার মাধ্যমে তরুণ সমাজ মাদক থেকে দূরে থাকবে।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, মাদক পরিদর্শক মো: আমিরুজ্জামান, পরিদর্শকঅমর কুমার সেন, পরিদর্শক মাসুদুর রহমান তালুকদারসহ মাদক অফিসের কর্মকর্তাগণ ও সাংবাদিকরা ।

প্রধান অতিথি তার বক্তব্যে বলেন, মাদকাসক্তি একটি সামাজিক সমস্যা, এটি একটি সামাজিক ব্যাধি, সামাজিক আন্দোলনের মাধ্যমেই একে নির্মূল করা সম্ভব।

সংবাদটি শেয়ার করতে নিচের “আপনার প্রিয় শেয়ার বাটনটিতে ক্লিক করুন”

মন্তব্য করুন

Social Media Auto Publish Powered By : XYZScripts.com