পুলিশ সুপারের ত্রাণ তহবিলে ব্যাংক অফিসার্স এসোসিয়েশন এর অনুদান প্রদান

May 11, 2020,

স্টাফ রিপোর্টার॥ করোনায় ক্ষতিগ্রস্থ মানুষের পাশে দাঁড়াতে “মানবতার সেবায় ব্যাংক অফিসার্স এসোসিয়েশন, মৌলভীবাজার” স্লোগান সামনে রেখে মৌলভীবাজারের ২৪০ পরিবারকে দৈনন্দিন খাদ্য সামগ্রী, ইফতার সামগ্রী, সাবান ও ভবিষ্যত নিরাপত্তার কথা বিবেচনা করে পাঁচ ধরনের শস্য বীজ অনুদান প্রদান করেছে মৌলভীবাজারে ব্যাংকারদের সংগঠন ব্যাংক অফিসার্স এসোসিয়েশন, মৌলভীবাজার।

যথাযথ ক্ষতিগ্রস্থদের মধ্যে বিতরণের উদ্দেশ্যে মৌলভীবাজার জেলার পুলিশ সুপারের ত্রাণ তহবিলে উক্ত অনুদানের একাংশ  ১১ মে সোমবার  হস্তান্তর করা হয়। মৌলভীবাজারের পুলিশ সুপার ফারুক আহমেদ (বিপিএম) এই অনুদান গ্রহণ করেন।

এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন মৌলভীবাজারের অতিরক্তি পুলিশ সুপার মোহাম্মদ আনোয়ারুল হক, সোনালী ব্যাংক লিঃ, মৌলভীবাজার প্রধান শাখার ব্যবস্থাপক ও ব্যাংকের এসিসট্যান্ট জেনারেল ম্যানেজার খালেদ মুহাম্মদ ফরহাদ, এবি ব্যাংক লিঃ, মৌলভীবাজার শাখার ব্যবস্থাপক ও সংগঠনের উপদেষ্টা মোঃ লিয়াকত আলী খান, বাংলাদেশ ডেভেলপমেন্ট ব্যাংক লিঃ, মৌলভীবাজার শাখার ব্যবস্থাপক মোঃ আশরাফ-উল-আলম ও এসোসিয়েশনের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক, আল আরাফাহ ইসলামী ব্যাংকের প্রিন্সিপাল অফিসার মোঃ মুহিবুল ইসলাম প্রমূখ।

মৌলভীবাজারের পুলিশ সুপার ক্ষতিগ্রস্থ মানুষের এই দুুর্দিনে মৌলভীবাজারের ব্যাংকারদের এমন উদ্যোগকে আন্তরিক ধন্যবাদ জানান। এসময় সংগঠনের নেতৃবৃন্দ ব্যাংক অফিসার্স এসোসিয়েশন, মৌলভীবাজার সবসময়ই এই অঞ্চলের যেকোন দুর্যোগে ও ক্ষতিগ্রস্থ মানুষের পাশে দাঁড়াতে দ্বিধা করে না বলে জানান।

এছাড়াও দেশের এই দুঃসময়ে অত্যন্ত সাহসিকতার সাথে মানবিকতা প্রদর্শনের চরম দৃষ্টান্ত হিশেবে বাংলাদেশ পুলিশ দেশ, জাতি ও এই অঞ্চলের জন্য যে উল্লেখযোগ্য ভূমিকা রেখে চলেছেন তার জন্যেও পুলিশ প্রশাসনকে ব্যাংকারদের পক্ষ থেকে আন্তরিক কৃতজ্ঞতা জানান।

এছাড়াও, আসন্ন ঈদকে সামনে রেখে কোন অর্থ পাচারকারী, মানি লন্ডারার, জাল নোট বা অন্য যে কেউ যেনো কোন ধরনের আর্থিক শিৃংখলা সৃষ্টি করতে না পারে সে ব্যাপারে উভয় পক্ষই সজাগ দৃষ্টি রাখবে বলে বদ্ব পরিকরতার কথা জানান এবং মৌলভীবাজার পুলিশ এ ব্যাপারে যেকোন সহযোগিতায় সদা প্রস্তুত আছে জানিয়ে নিশ্চয়তা প্রদান করেন।

সংবাদটি শেয়ার করতে নিচের “আপনার প্রিয় শেয়ার বাটনটিতে ক্লিক করুন”

২টি মন্তব্য “পুলিশ সুপারের ত্রাণ তহবিলে ব্যাংক অফিসার্স এসোসিয়েশন এর অনুদান প্রদান”

  1. মৌলভীবাজারের সকল ব্যাংকারকে আন্তরিক ধন্যবাদ এমন চমৎকার উদ্যোগ গ্রহণের জন্য। সুন্দর হোক আপনাদের পথচলা।

  2. পাতাকুঁড়ির দেশ পত্রিকাকে আন্তরিক ধন্যবাদ জানাচ্ছি সুন্দর নিউজের জন্য। সেই সাথে মৌলভীবাজারের সকল ব্যাংকারদেরকেও ধন্যবাদ আপনাদের এমন মহতী উদ্যোগের জন্য।

মন্তব্য করুন

Social Media Auto Publish Powered By : XYZScripts.com