হাকালুকির বড়ধলিয়া বিলে মাছ ধরা নিয়ে বিরোধ, হামলায় আহত ৩

আব্দুর রব॥ হাকালুকি হাওরের বড়ধলিয়া বিলে মাছ ধরা নিয়ে বিরোধের জেরে শুক্রবার দুপুরে প্রতিপক্ষের হামলায় বড়লেখা উপজেলার ইসলামপুর গ্রামের বাবা-ছেলেসহ ৩ ব্যক্তি আহত হয়েছেন। আহত হোসেন মিয়ার অবস্থা গুরুতর হওয়ায় তাকে সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে স্থানান্তর করা হয়েছে। আহত অন্য দু’জন হলেন হোসেন মিয়ার ছেলে সোহেল মিয়া ও প্রতিবেশি আনোয়ার আলী।
সরেজমিনে গেলে আহত সোহেল মিয়া জানান, তার বাবা হোসেন মিয়া তাকে ও পাশের বাড়ির শ্যামল মিয়াকে নিয়ে শুক্রবার সকালে হাকালুকির ধলিয়া বিলে মাছ ধরতে যান। সাড়ে এগারোটার দিকে সিলেট জেলার গোলাপগঞ্জ উপজেলার পুনাইচক গ্রামের চেরাগ আলীর নেতৃত্বে লিলু মিয়া, রুহুল আমিন, লেহান মিয়া, কামাল উদ্দিন প্রমুখ সঙ্গবদ্ধভাবে দা, লাঠি নিয়ে তাদের ওপর অতর্কিত হামলা চালায়। তারা নাকি এই বিলের শেয়ার পায়। চেরাগ আলীর দায়ের কুপে তার বাবার হাতের তিনটি আঙ্গুল বিচ্ছিন্ন এবং হাতে, পায়ে ও পেটে মারাত্মক জখম হয়। সে ও তাদের সাথে থাকা শ্যামল মিয়াও আহত হয়েছে। তার বাবার অবস্থা গুরুতর হওয়ায় শুক্রবার রাতে থানার ওসিকে অবহিত করে বড়লেখা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স থেকে তাকে সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে স্থানান্তর করা হয়েছে। একটু সুস্থ হলে থানায় মামলা দিবেন।
বড়লেখা থানার ওসি সঞ্জয় চক্রবর্তী জানান, এব্যাপারে এখনও কোনো লিখিত অভিযোগ পাননি। লিখিত অভিযোগ পেলে তদন্তক্রমে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নিবেন।



মন্তব্য করুন