মৌলভীবাজারে জিরো পয়েন্ট নির্ধারিত দাবীতে জেলা প্রশাসকের নিকট স্মারক লিপি

শ্রীমঙ্গল প্রতিনিধি॥ মৌলভীবাজার শহরের কোন এ কোন একটি স্থান কে জিরো পয়েন্ট নির্ধারিত করার দাবীতে জেলা প্রশাসক বরাবর স্মারক লিপি প্রদান করেছে সামাজিক সংগঠন ভয়েজ অব মৌলভীবাজার বাংলাদেশ শাখা।
২৪ মার্চ মঙ্গলবার দুপুরে ভয়েজ অব মৌলভীবাজার বাংলাদেশ শাখার আহবায়ক সাবেক কাউন্সিলর মনবীর রায় মঞ্জু ও সদস্য সচিব বকশী মিছবাহ উর রহমানের এর নেতৃত্বে সদস্যরা মৌলভীবাজার জেলা প্রশাসক মীর নাহিদ আহসান এর হাতে এ স্মারক লিপি তুলে দেওয়া হয়। এসময় অন্যান্যদের মাঝে উপস্থিত ছিলেন সিনিয়র সদস্য ও জেলা আওয়াশী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক অজয় সেন, আব্দুল ওয়াহাব পান্না, আব্দুল কাইয়ুম ও মো: হেলাল মিয়া প্রমুখ।
এছাড়াও স্মারক লিপির অনুলিপি জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান, মেয়র, উপজেলা জেয়ারম্যান, নির্বাহী প্রকৌশলী সড়ক ও জনপদ বিভাগ ও মৌলভীবাজার প্রেসক্লাব কে দেওয়া হয়। স্মারক লিপিতে উল্লেখ করা হয় রাজধানি ঢাকাসহ দেশে বিভিন্ন এলাকায় একটি নিদিষ্ঠ স্থানকে জিরো পয়েন্ট নির্ধারণ করা হয়েছে। মৌলভীবাজার বাসী এখনো জানেনা মৌলভীবাজার বাজারের কোন স্থানটি কে জিরো পয়েন্ট বলা হয়। তাই পর্যটনসহ মৌলভীবাজার জেলার বাসীর বৃভ্রান্তি দুর করতে জেলাবাসীর দাবী জরুরী ভিত্তিতে শহরের কোন একটি স্থানকে জিরো পয়েন্ট ঘোষণা করা।



মন্তব্য করুন